Москва
Санкт-Петербург Абакан Ангарск Архангельск Астрахань Барнаул Белгород Бийск Благовещенск Братск Брянск Великий Новгород Владивосток Владикавказ Владимир Волгоград Вологда Воронеж Горно-Алтайск Грозный Екатеринбург Иваново Ижевск Иркутск Йошкар-Ола Казань Калининград Калуга Кемерово Киров Комсомольск-на-Амуре Кострома Краснодар Красноярск Курган Курск Липецк Магнитогорск Махачкала Мурманск Набережные Челны Нальчик Нижневартовск Нижний Новгород Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Новосибирск Омск Оренбург Орск Орёл Пенза Пермь Петрозаводск Петропавловск-Камчатский Псков Ростов-на-Дону Рязань Самара Саранск Саратов Симферополь Смоленск Сочи Ставрополь Старый Оскол Стерлитамак Сургут Сыктывкар Тамбов Тверь Тольятти Томск Тула Тюмень Улан-Удэ Ульяновск Уфа Хабаровск Чебоксары Челябинск Череповец Черкесск Чита Шахты Южно-Сахалинск Якутск Ярославль
Поиск ближайших врачей
Уточните ваше метро, район или город
Проверенные специалисты
Лучшие врачи на основе отзывов
Удобный выбор записи
Бесплатно online или по телефону
Арзуманян Наре Алавердиевна - стоматолог, стоматолог-терапевт

Арзуманян Наре Алавердиевна

Запись через наш сервис для всех
пользователей абсолютно бесплатная.
Рейтинг врача
3.9
Врача рекомендуют! 100% пациентов остались довольны приемом и поставили этому специалисту высшую оценку - 5 звезд.

Информация о враче

Вы стесняетесь улыбаться? Наре Алавердиевна Арзуманян поможет вернуть вашим зубам прежний вид! Она понимает, что многие люди с детства боятся бормашины, и при необходимости настраивает пациента на оптимистичный лад. Все действия, способные спровоцировать неприятные или болезненные ощущения, дантист производит только после того, как подействует анестезия. А чтобы никто не понял, что ваши безупречные зубы - результат трудов стоматолога, специалист применяет материалы, которые практически не отличимы по текстуре и цвету от родной эмали. Тех же, кому терапия не требуется, врач приглашает на профилактическую чистку.

Нашли неточность в описании или ошибку?
Отзывы
3.9
100%
25 отзывов
0%
нет отзывов
0%
нет отзывов
0%
нет отзывов
0%
нет отзывов
3.9
, 24 сентября 2023 г.
У меня все было очень плохо с зубами. Стоматологов я очень боялась, не часто, далеко не часто их посещала и вообще всячески избегала)) Очень боялась. Но настал тот момент, когда дальше уже нельзя было бегать. Стала интересоваться у знакомых, к кому можно обратиться, и вот так вышла на Наре Алавердиевну. Этот специалист не похож на тех самых докторов, которых я так боялась. Первый прием ,консультация, все у нее прошло отлично. Она нашла ко мне подход, успокоила меня. По итогу я у нее вылечила 8 зубов. Очень рада, что теперь моя зубная боль позади, и рада, что нашла для себя такого специалиста!
, 19 июля 2023 г.
Я обратилась к Наре Алавердиевне по рекомендации друзей. Стоматологов я боялась до жути, еще с детства, и именно поэтому и проблемы с зубами у меня были, и именно поэтому я искала проверенного специалиста, которому смогла бы довериться. Наре Алавердиевна мне понравилась, внимательно меня выслушала и провела осмотр, а также дала рекомендации по дальнейшему уходу за зубами и полостью рта. Проявила внимание, заботу и поддержку. и именно это мне и было необходимо. Могу с уверенностью порекомендовать данного специалиста даже тем, кто боится стоматологов. Она найдет и к вам подход) Теперь буду ходить только к ней и рекомендовать всем друзьям и знакомым!
, 26 июня 2023 г.
Я рада, что наконец-то нашла такого врача, которому можно доверять на все сто! У меня большой опыт с лечением моих зубов и есть с чем сравнить. Наре Алавердиевна выполняет свою работу уверенно, результат безупречный! А ещё доктор заботливый и внимательный, умеет успокоить, часто спрашивает в процессе - больно или нет? Выражаю свое восхищение и благодарность! ОЧень рада, что нашла для себя такого специалиста, как она!
, 13 июня 2023 г.
Хожу к Наре Алавердиевне регулярно, уже довольно продолжительное время. При первом посещении составили план лечения, которого придерживаемся. Никогда не навязывает свое мнение, всегда подробно отвечает на все вопросы и предлагает разные варианты лечения. Во время приема всегда внимательна, аккуратна, вежлива. Ни разу ещё не было болезненного приема. Спасибо ей, что указала на старые пломбы, на ошибки предыдущих врачей. Спасли уже не один зуб, даже те, которые изначально в других клиниках советовали удалять и ставить импланты. На одном зубе нашла канал, который не был запломбирован ранее, и из-за него зуб болел, все исправили за два посещения.
, 14 мая 2023 г.
Наре Алавердиевна мой стоматолог, и своей безупречной улыбкой я обязана именно ей! Свой путь к безупречной улыбке я решила начать уже в сознательном возрасте, в 30+. Мне захотелось виниры. На экранах так сверкают улыбки звёзд + коллега по работе сделала себе просто шикарную улыбку благодаря винирам. Зубки выглядят шикарно, но при этом нет ощущения искусственной белизны. Она мне и посоветовала Арзуманян Наре Алавердиевну из клиники “Галактика”. Записалась, приехала в день записи. Нужно было немного подождать. Девочка-администратор предложила кофе. Спустя 10 минут я зашла в кабинет. Сразу обратила внимание, что в клинике отсутствует специфический запах. В кабинете доктор меня осмотрела. Подробно рассказала мне, как будет проходить исправление. Сказала, что по времени вложимся в 3 визита. Ну, так и вышло! Я всем очень довольна! Очень хвалю и рекомендую данного специалиста!
Записаться к врачу
Мы используем файлы cookie. Они помогают улучшить ваше взаимодействие с сайтом. Подробнее