Москва
Санкт-Петербург Абакан Ангарск Архангельск Астрахань Барнаул Белгород Бийск Благовещенск Братск Брянск Великий Новгород Владивосток Владикавказ Владимир Волгоград Вологда Воронеж Горно-Алтайск Грозный Екатеринбург Иваново Ижевск Иркутск Йошкар-Ола Казань Калининград Калуга Кемерово Киров Комсомольск-на-Амуре Кострома Краснодар Красноярск Курган Курск Липецк Магнитогорск Махачкала Мурманск Набережные Челны Нальчик Нижневартовск Нижний Новгород Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Новосибирск Омск Оренбург Орск Орёл Пенза Пермь Петрозаводск Петропавловск-Камчатский Псков Ростов-на-Дону Рязань Самара Саранск Саратов Симферополь Смоленск Сочи Ставрополь Старый Оскол Стерлитамак Сургут Сыктывкар Тамбов Тверь Тольятти Томск Тула Тюмень Улан-Удэ Ульяновск Уфа Хабаровск Чебоксары Челябинск Череповец Черкесск Чита Шахты Южно-Сахалинск Якутск Ярославль
Поиск ближайших врачей
Уточните ваше метро, район или город
Проверенные специалисты
Лучшие врачи на основе отзывов
Удобный выбор записи
Бесплатно online или по телефону
Полехин Александр Викторович - имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург

Полехин Александр Викторович

Стаж 23 года
1 000 стоимость приёма
Опытный врач
Особенностью специалиста является многолетняя медицинская практика. Стаж этого врача составляет более 20-ти лет.
Надежный врач Анкета проверена нашими специалистами

Информация о враче

Стоматолог Александр Викторович Полехин предлагает записаться на прием. К нему ежедневно обращаются люди со всевозможными болезнями ротовой полости, и врач всякий раз старается сохранить родные зубы, назначая удаление лишь в качестве последней меры. В арсенале дантиста есть инструменты и материалы, которые позволяют возвращать зубам первоначальный цвет, вид и жевательную функцию. Так что поврежденный режущий край, расщелина и сколы на эмали больше не приговор! А если вы боитесь, что манипуляции стоматолога причинят вам сильную боль, то напрасно! Врач задействует современные анестетики, которые способны эффективно блокировать чувствительность.

Нашли неточность в описании или ошибку?

Образование

Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко
аспирантура в отделении реконструктивной и пластической хирургии
клиническая интернатура на базе отделения челюстно-лицевой хирургии ОКБ №1 г. Воронежа
клиническая ординатура на кафедре челюстно-лицевой хирургии ЦНИИ стоматологии

Повышение квалификации

2015Челюстно-лицевая хирургия, ЦНИИС и ЧЛХ Минздрава России

Участие в профессиональных форумах

Участие в международном симпозиуме «Современные возможности и практическое использование пластики мягких и костных тканей челюстей в имплантологии» (Москва, 2004 г.)

Общая практика

Опыт работы с имплантационными системами производства США, Германии, Швеции, Израиля, Кореи

Стажировки

Стажировки по специальности в Швеции, Германии, Латвии

Членство в организациях

Член Общества эстетической медицины (с 2004 г.)
Стоимость приема
Челюстно-лицевая хирургия
1000 руб.
Специализации
Имплантология
Хирургическая стоматология
Отзывы
3.7
100%
2 отзыва
0%
нет отзывов
0%
нет отзывов
0%
нет отзывов
0%
нет отзывов
3.7
, 23 февраля 2023 г.
Удаляла экстренно 8ку у доктора Полехина Александра Викторовича в клинике ОмегаСтом. Я страшно боюсь врачей, иголок и всего, что с этим связано. Приехала в клинику с дрожащими ногами. Встретили приветливо, дали легкое успокоительное, кофе и кусочек кекса (видимо выглядела я не просто бледно, а еще хуже😭😝). Александр Викторович приветливый, добрый и вселяющий доверие доктор, общался корректно, но с юмором, поддерживал и успокаивал, что для меня, конечно, явилось решающим фактором, чтобы не вылететь из кресла сразу как увидела шприц). Удаление заняло, по субъективным ощущениям, что-то вроде полчаса, это без учета рентгена и времени пока я с трясущимися от страха руками пила кофе. После удаления еще около 40 минут сидела в холле клиники со льдом у щеки. Получила рекомендации от доктора и сразу же записалась на повторный осмотр. Никакого отека на следующий день не было, конечно боль была, но это неизбежно. в остальном все просто блестяще, приду к доктору снова удалять следующий зуб, потому что теперь не страшно.
Записаться к врачу
Мы используем файлы cookie. Они помогают улучшить ваше взаимодействие с сайтом. Подробнее