Москва
Санкт-Петербург Абакан Ангарск Архангельск Астрахань Барнаул Белгород Бийск Благовещенск Братск Брянск Великий Новгород Владивосток Владикавказ Владимир Волгоград Вологда Воронеж Горно-Алтайск Грозный Екатеринбург Иваново Ижевск Иркутск Йошкар-Ола Казань Калининград Калуга Кемерово Киров Комсомольск-на-Амуре Кострома Краснодар Красноярск Курган Курск Липецк Магнитогорск Махачкала Мурманск Набережные Челны Нальчик Нижневартовск Нижний Новгород Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Новосибирск Омск Оренбург Орск Орёл Пенза Пермь Петрозаводск Петропавловск-Камчатский Псков Ростов-на-Дону Рязань Самара Саранск Саратов Симферополь Смоленск Сочи Ставрополь Старый Оскол Стерлитамак Сургут Сыктывкар Тамбов Тверь Тольятти Томск Тула Тюмень Улан-Удэ Ульяновск Уфа Хабаровск Чебоксары Челябинск Череповец Черкесск Чита Шахты Южно-Сахалинск Якутск Ярославль
Поиск ближайших врачей
Уточните ваше метро, район или город
Проверенные специалисты
Лучшие врачи на основе отзывов
Удобный выбор записи
Бесплатно online или по телефону
Серебрякова Надежда Владимировна - стоматолог

Серебрякова Надежда Владимировна

Детский врач
Запись через наш сервис для всех
пользователей абсолютно бесплатная.
Квалификация врача повышена
Специалист подтвердил свой профессиональный статус согласно закону РФ. Врач получил дополнительное образование.
Врача рекомендуют! 100% пациентов поставили специалисту 5 звезд

Информация о враче

Стоматолог Надежда Владимировна Серебрякова приглашает на прием всех, кто привык следить за здоровьем и эстетическим обликом зубов. К ней обращаются с разными заболеваниями полости рта - от простого кариеса до наследственной патологии и травматических повреждений. Помимо терапии, дантист занимается профилактикой - врач проводит плановые осмотры и делает профессиональную чистку, способную значительно улучшить внешний вид и общее состояние зубов. Тех же, кого в кабинет стоматолога привела нестерпимая боль, доктор избавит от мучений и расскажет, что требуется предпринять, чтобы не допустить подобных ситуаций.

Нашли неточность в описании или ошибку?

Образование

2001 Волгоградский государственный медицинский университет по специальности врач стоматолог общей практики
2002Интернатура по специальности «Стоматология» ВолгГМУ

Сертификаты

2010«Эстетическая стоматология. Как добиться успеха в реставрации зубов». Институт Стоматологии последипломного образования г. Санкт-Петербурга. Манибутдинова М.Е.
2010«Лечение начального кариеса методом инфильтрации Icon». DMG г. Санкт-Петербург.
2011«Свободный дизайн реставрации фронтальной группы зубов». Радлинский С.В. г. Санкт-Петербург.
2012Серия семинаров «Эффективная консультация врача стоматолога» Игорь Платонов г. Санкт-Петербург
2013«Современные аспекты в эндодонтическом лечении и Эстетической реставрации зубов. Клиническая эндодонтия и пост-эндодонтическая реставрация зубов при обширных повреждениях тканей» Работа с «GC Post&Core. Инновации GC» Санкт-Петербург. Ивица Анич (Хорватия), О.Н.Кравец (Россия)
2015тренинг «Эффективное общение с пациентом». «Продажа на первичной консультации» «Особый пациент» Наталья Мусинова г. Санкт-Петербург
2016«Эргономика эффективности эндодонтического лечения зубов» ЦНИИС г. Москва. Leo Satanovskij, Tamara Shpack
2017«Эндодонтия и реставрация в детской стоматологии» г. Санкт-Петербург
2017«Биологические аспекты в профилактике и лечении заболеваний пульпы и периапикальный тканей» Dr.Domenico Ricucci г. Москва
2017Участие в Первом международном стоматологическом конгрессе Dentsply Sirona Word СНГ
2017Л.Кисельникова «Клинико-экспериментальное обоснование применения различных пломбировочных материалов при лечении кариеса временных зубов»
2017Н.Васильева «Травма зубов у детей. Особенности эндодонтического лечения»
2017Н.Неледова «Показания к 2D и 3D диагностики в детской стоматологии. Преимущества и недостатки»
2017И.Чибисова «Критерии оценки качества методов лучевой диагностики в детской стоматологии. Стандарты и алгоритмы чтения и интерпретации данных КЛКТ в стоматологии детского возраста»
2017Т.Зуева , В.Романовская « Особенности проведения профессиональной гигиены в детском возрасте» г. Москва ЦМТ 2018 г. - «Коронки в детской стоматологии» г. Москва Хараламбос Саккас
2018«Адгезивные реставрации в детской стоматологии» г. Москва Хараламбос Саккас
2019«Пульпит молочных и незрелых постоянных зубов» г. Москва Dr. Angus Cameron
2019Участие во втором международном форуме по детской стоматологии «Особенности лечения детей с глубокими кариозными поражениями/резцово-молярная гипоплазия» Малка Ашкенази.
2019«Оценка точности различных методов диагностики пульпы в процессе ее заживления» Френсис Андреасен
2019«Рентгенологическое исследование при лечении младенцев, детей и подростков. Роль КЛКТ» Марк Сэмпер
2019«Протезирование в детской стоматологии» Ангус Кэмерон
2019«Прямая композитная реставрация передних зубов» г. Санкт-Петербург Денис Кратиков
2019«Закись азота-кислородная седация на стоматологическом приеме» Е.В.Небольсина г. Москва
2020«Управление поведением, работа с детьми с негативным опытом-особые техники подготовки у стоматологическому лечению» Е.В.Небольсина г. Москва
2022«Местное обезболивание в детской стоматологии» Ольга Гуленко г. Москва
2022повышение квалификации по специальности «Организация здравоохранения и Общественное здоровье» Сеченовский Университет г. Москва

Повышение квалификации

2003ГОУ ДПО Санкт-Петербургская медицинская Академия последипломного образования Минздрава России по специальности врач стоматолог детский
Специализации
Герметизация фиссур
Использование коффердама
Лечение некариозных поражений зубов
Лечение пульпита
Профессиональная гигиена полости рта
Реминерализирующая терапия зубов
Реставрация зубов
Терапевтическая стоматология
Эндодонтическое лечение
Эстетическая реставрация зубов
Отзывы
4.2
100%
18 отзывов
0%
нет отзывов
0%
нет отзывов
0%
нет отзывов
0%
нет отзывов
4.2
, 16 ноября 2023 г.
Очень хороший стоматолог. Были у нее два раза, первый раз были на удалении зуба, второй раз приходили уже для лечения. У врача есть индивидуальный подход к ребенку. Ребенок боится лечить зубы, но она сделала настолько все быстро и аккуратно, что ребенок не успел испугаться. Сын доволен, я в восторге) Очень благодарны Надежде Владимировне за такой качественный и профессиональный подход к своему делу)
, 29 октября 2023 г.
Приходили к Надежде Владимировне с дочкой (6 лет). Лечили наши зубы от кариеса, 5 зубов были поражены. Доктор и мне, и дочери очень понравилась. Надежда Владимировна позитивный, доброжелательный и приятный человек) Несмотря на то, что дочь побаивалась стоматологов, с Надеждой Владимировной она себя спокойно чувствовала. Она расположила ребенка к себе и помогла справиться с волнением и развеяла все страхи) Очень ей благодарна за качественно оказанные услуги и такой подход к ребенку. Все прошло чудесно, и теперь мы знаем, куда можно обратиться при необходимости.
, 24 сентября 2023 г.
У сына появились проблемы с зубами и вопрос о посещении детского стоматолога встал очень остро. Я стала в срочном порядке искать хорошего детского стоматолога. Обзвонила знакомых и вот так мы вышли на Серебрякову Надежду Владимировну. На прием к ней пришли в клинику “Галактика” Клиника, кстати, очень хорошее впечатление произвела. Ребёнку 3,5 года, пришлось лечить 6 зубов. Пока что мы всем довольны, лечение проходило под общим наркозом. Врач производит хорошее впечатление, подробно отвечает на все вопросы обеспокоенных родителей, умеет найти подход и к родителям, и к ребёнку.
, 19 июля 2023 г.
Надежда Владимировна лечила дочке пульпит. Сказать, что она лучший доктор, к которому нам доводилось обращаться, все равно, что ничего не сказать! Нашла подход к ранее травмированному другими докторами ребенку. Очаровала и меня и дочку, я даже не думала, что дочка сможет так легко перенести лечение, но однако ж)) Теперь и другие зубы лечим у Надежды Владимировны) Очень ее рекомендую всем, кто нуждается в услугах хорошего детского стоматолога!
, 15 мая 2023 г.
Надежда Владимировна ласковая и внимательная с детками. Она ответила на все вопросы, рассказала о том, что нужно делать дома и отговорила меня от ненужных манипуляций, которые я хотела провести с ребёнком. На мой взгляд, всё было сделано на 100%! Сын у меня маленький, ему 4 года. На приёме он прекрасно себя чувствовал, смеялся и беседовал с врачом, обо всём ей рассказывал. Наш визит длился где-то 1,5 часа. Кроме консультации мы сделали гигиену по возрасту ребёнка, укрепление эмали. Вообще я думала, что нужно проводить именно лечение кариеса, но Надежда Владимировна сказала, что этого не требуется, кариеса там нет, поэтому назначила только укреплять эмаль. До этого я видела у ребёнка пятнышки и полоски, а теперь все зубки идеально белые и красивые. Во время процедур доктор в основном общалась с сыном, потому что он очень активный, мог махать руками во все стороны. Процедура чистки очень пыльная, много воды, поэтому доктор говорила повернуть голову и открыть ротик, что сделать и куда сплюнуть. Нам назначен следующий приём, и конечно, вернёмся к этому же стоматологу. Мы придём на проф осмотр, чтобы посмотреть как дела у ребёнка, стало лучше или хуже.
Записаться к врачу
Мы используем файлы cookie. Они помогают улучшить ваше взаимодействие с сайтом. Подробнее