ИнфоДоктор
(495) 646-03-00
 

710акушер
241аллерголог
294андролог
353венеролог
307гастроэнтеролог
58гематолог
106генетик
790гинеколог
535дерматолог
42диетолог
235иммунолог
37инфекционист
418кардиолог
388косметолог
283маммолог
326мануальный терапевт
149нарколог
533невролог
39нейрохирург
108нефролог
282онколог
325ортодонт
405ортопед
423отоларинголог
334офтальмолог
275педиатр
245пластический хирург
182психиатр
204психолог
226психотерапевт
139пульмонолог
1108стоматолог
210трихолог
441уролог
243флеболог
332эндокринолог
95МРТ
580УЗИ диагностика
253ЭКГ
134анализы на гормоны
179биохимические анализы
161вирусологические анализы
37гематологические анализы
115генетические исследования
122гистологические исследования
26денситометрия
256доплерография
130иммунологические анализы
36инфекционные анализы
135компьютерная томография
33маммография
138микологические анализы
166микроскопические исследования
145онкологические анализы
143паразитологические анализы
197рентгенография
23флюорография
129цитологические исследования
278эндоскопические исследования
11госпитализация
560терапевт
517хирург
5другие диагностические услуги
318другие услуги
6376все доктора


пластическая хирургия
абдоминопластика
блефаропластика
глютеопластика
интимная пластика
коррекция лица
коррекция ушных раковин
коррекция шеи
круропластика
лазеротерапия гипергидроза
липосакция
липофилинг
лифтинг бровей
маммопластика
объемное моделирование лица
пластика губ
подтяжка лица
ринопластика
эндоскопическая пластическая хирургия
эстетическая хирургия стопы


8 (495) 646-03-00
Часы работы:
с 09:00 до 22:00

Всего:
докторов
1000 - 1000 диапазон цен
Узнайте, кто из 6380 докторов подходит вам
по рекомендательной системе «ИнфоДоктор»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 48 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

лазеротерапия гипергидроза

специальность
лазеротерапия гипергидроза
МРТ
ПЦР диагностика
РЭГ
СМАД
УЗИ 3Д
УЗИ 4Д
УЗИ диагностика
УЗИ по беременности
Холтер
ЭКГ
ЭЭГ
ЭхоКГ
ЭхоЭГ
абдоминальная хирургия
акушерство
аллергология
аллергопробы
анализ мокроты
анализы кала
анализы крови
анализы мочи
анализы на гормоны
анализы слюны
анализы спермы
андрология
биохимические анализы
венерологические анализы
венерология
вирусологические анализы
гастроскопия
гастроэнтерология
гематологические анализы
гематология
генетики
генетические исследования
гепатология
гинекология
гистологические исследования
госпитализация
денситометрия
дерматология
диабетология
диетология
доплерография
иммунологические анализы
иммунология
имплантология
инфекционисты
инфекционные анализы
кардиология
кардиомаркеры
кардиохирургия
колоноскопия
колопроктология
кольпоскопия
компьютерная томография
косметология
маммография
маммология
мануальная терапия
микологические анализы
микология
микробиологические исследования
микроскопические исследования
микрохирургия
минеральный обмен
наркология
неврология
нейрохирургия
неонатология
нефрология
онкологические анализы
онкология
ортодонтия
ортопедия
оториноларингология
отцовство
офтальмология
паразитологические анализы
паразитология
пародонтология
педиатрия
пластическая хирургия
профпатология
психиатрия
психология
психотерапия
пульмонология
ревматология
рентгенография
рентгенология
репродуктология
рефлексотерапия
сексология
серология
стоматология
сурдология
терапевты
тест hla
тест на хеликобактер
тесты на наркотики
торакальная хирургия
травматология
трансфузиология
трихология
урология
физиотерапия
флебология
флюорография
фониатрия
фтизиатрия
функциональная диагностика
хирурги
цитогенетические анализы
цитологические исследования
челюстно-лицевая хирургия
эндокринология
эндоскопические исследования
эпилептология
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
Аэропорт
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
Бибирево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
Зябликово
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
Капотня
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
Куркино
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
  Мичуринский проспект
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 Озёрная
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
Раменки
 Раменки
 г.Раменское
 Рассказовка
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
Ростокино
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
Соколиная гора
 Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
Солнцево
 Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
Ховрино
 г.Ховрино
 Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
 ЦСКА
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
Цена
 
 
 
 
 
 
Фильтры
Пол врача
доктор / клиника
Учёная степень/звание
Врачебная категория
Скидка
 
Льготина Евгения Валерьевна
рейтинг
4,7
$$$$
Льготина Евгения Валерьевна

специальности: лазеротерапия гипергидроза. дерматолог. косметолог.

Врач-косметолог, врач-дерматолог, лазеротерапевт Приоритетное направление работы – инъекционные методы в косметологии. Ведущее место в практике занимает метод контурная инъекционная пластика: фрагментарное заполнение, векторный лифтинг, 3-D моделирование лица, биоармирование, коррекция врожденных и приобретенных дефектов мягких тканей лица. Владеет методом безоперационной подтяжки лица нитями Аптос, методами нитевого армирования. Имеет опыт работы с клеточными технологиями – SPRS-терапия: диагностика кожи и антивозрастная терапия. Владеет идеальной техникой трансплантации аутофибробластов в кожу пациента. Занимается коррекцией мимических морщин препаратом Диспорт, методами биоревитализация и биорепарация.
Образование: Закончила с отличием Сибирский Государственный медицинский университет по специальности врачебное дело. Параллельно училась на отделении фундаментальной медицины, которое представляет собой элитную систему многокомпонентного дополнительного образования студентов лечебного факультета с высоким уровнем текущей успеваемости, направленный на подготовку высококвалифицированных специалистов. Закончила клиническую ординатуру по специальности дермато-венерология, повышение квалификации Факультета усовершенствования врачей по специальности косметология.
Курсы повышения квалификации: Обучение по программе «Терапевтическая косметология», 288 часов 2009: Участник Всероссийской 68-й научно-практической конференции им. Н.И. Пирогова; Обучение по программе «Мезотерапия в терапевтической косметологии»; Programma di biorivitalizzazione long-acning IAL-SYSTEM ; Сертификационный курс «Теория и практика применения препарата Диспорт (ботулинический токсин типа А)в эстетической медицине» с правом использования данного препарата в клинической практике; Course for the use of Restylane, Restylane Perlane, Restylane Touch, Restylane vital, Restylane Lipp, Restylane Light; 2011: Применение коллагенового препарата КОЛЛОСТ в дерматокосметологии; Контурная коррекция препаратами линии Perfectha Derm (Франция); Научно-практическая образовательная программа по методикам работы с препаратом Ботокс (ботулинический токсин типа А); Обучение по программе «Методики работы с интрадермальными имплантами на основе гиалуроновой кислоты Juvederm ULTRA и Surgiderm»; 2012: Курс «Основы перманентного макияжа», 72 часа; Научно-информационная программа по вопросам антивозрастной терапии «Волюметрические методы коррекции инволюционных изменений лица препаратом Juvederm VOLUMA»; 2013: Семинар-практикум Преимущества сочетанного использования полиревитализантов коллекции NCTF 135 и биоревитализантов M-HA10 и М-НА18 в профилактике и коррекции инволюционных изменений кожи; 2014: «Аутологичное клеточное омоложение RegenLab»; Сертификат о посещении теоретических и практических семинаров по SPRS-терапии с правом проведения, Институт Стволовых Клеток Человека; Применение технологии Er:Yag и Nd:Yag в дерматокосметологии; Полное сертифицированное обучение по современным высокотехнологичным квантовым технологиям в эстетической медицине на лазерной системе Palomar StarLux500; Интенсивный курс по косметологическим методам Aptos Light Lift; Интенсивный курс по косметологическим методам Aptos Nano; Интенсивный курс по косметологическим методам Aptos Excellence; 2015: Теоретический и практический курс по аппаратной технологии HydraFacial, Edge System (США); Обучение на аппарате Vitalaser 500 PLUS GmbH (Германия), Лазерная биоревитализация кожи; Реконструкция кожи лица с применением лезерных технологий Fotona 4D-новая концепция омоложения; «Лаеннек – гидролизат плаценты человека» с правом применения данного препарата в терапевтической практике и эстетической медицине; Акне. Патогенез. Коррекция 1-4 степени. IMAGE Aesthetic Institute; Курс теоретико-практический курс BIOCEUTIC and INTERACTIVITY, NATINUEL; Курс «Профессиональные рецептуры и массажные техники ELLA BACHE »; Курс «Теория и практика применения препарата Meso-Wharton P199 в эстетической медицине» с правом использования данного препарата в клинической практике; Курс «Теория и практика применения препарата Meso-Xanthin P199 в эстетической медицине» с правом использования данного препарата в клинической практике; Участник научной конференции YVORE Искусство Воплощения Отличных Результатов; Участник теоретического и практического семинара «Современная трихология»; Курс «Тропические пилинги ONLY YOURx».
Участие в мероприятиях: 2006: Участник Всероссийской 65-й научно-практической конференции им. Н.И. Пирогова 2008: Победитель Всероссийской 67-й научно-практической конференции им. Н.И. Пирогова в секции «Актуальные вопросы дерматологии и косметологии»; Победитель Всероссийской 67-й научно-практической конференции им. Н.И. Пирогова в секции «Актуальные вопросы онкологии». В 2003 году награждена губернатором Томской области В.М. Крессом «За особые успехи в учении». Является победителем Итоговой Всероссийской научно-практической конференции им. Н.И. Пирогова в секции «Актуальные вопросы дерматологии и косметологии». Занималась научной деятельностью под руководством известного Российского онколога, Д.М.Н., профессора, «Отличника Здравоохранения», члена коллегии национальных экспертов стран СНГ по лазерам и лазерным технологиям, руководителя отделения НИИ Онкологии РАМН Евтушенко Веры Александровны. Участник Всероссийской научно-практической конференции ИННОВАЦИИ РАН, 2009. Участник Всероссийской благотворительной акции УЛЫБНИСЬ, ежегодно проходящей на базе НИИ микрохирургии и пластической хирургии ТНЦ РАМН. Это акция высокотехнологичной помощи детям и взрослым с пороками развития, деформациями в челюстно-лицевой области.
Общая практика: Стаж: 8 лет.

Район: Крылатское.

прайс-лист

Стоимость: 1000-3000 руб. / усл.

Запись на приём: +7 495 ... Показать телефон


 Показаны анкеты: 1–1 из 1. 
Отправка запроса выбранным докторам:
Ваше имя:
Телефон:
специальность:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → лазеротерапия гипергидроза
    Мобильная версия © 2011–2019 «ИнфоДоктор» – Москва
    Отправка запроса выбранным докторам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «ИнфоДоктор», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «ИнфоДоктор»: 8 (495) 646-03-00