Москва
Санкт-Петербург Абакан Ангарск Архангельск Астрахань Барнаул Белгород Бийск Благовещенск Братск Брянск Великий Новгород Владивосток Владикавказ Владимир Волгоград Вологда Воронеж Горно-Алтайск Грозный Екатеринбург Иваново Ижевск Иркутск Йошкар-Ола Казань Калининград Калуга Кемерово Киров Комсомольск-на-Амуре Кострома Краснодар Красноярск Курган Курск Липецк Магнитогорск Махачкала Мурманск Набережные Челны Нальчик Нижневартовск Нижний Новгород Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Новосибирск Омск Оренбург Орск Орёл Пенза Пермь Петрозаводск Петропавловск-Камчатский Псков Ростов-на-Дону Рязань Самара Саранск Саратов Симферополь Смоленск Сочи Ставрополь Старый Оскол Стерлитамак Сургут Сыктывкар Тамбов Тверь Тольятти Томск Тула Тюмень Улан-Удэ Ульяновск Уфа Хабаровск Чебоксары Челябинск Череповец Черкесск Чита Шахты Южно-Сахалинск Якутск Ярославль
Поиск ближайших врачей
Уточните ваше метро, район или город
Проверенные специалисты
Лучшие врачи на основе отзывов
Удобный выбор записи
Бесплатно online или по телефону
Божедомов Владимир Александрович - андролог, иммунолог, уролог

Божедомов Владимир Александрович

Стаж 33 года
Доктор наук
Врач высшей категории
Рейтинг врача
4.5
Последний отзыв
Пришел за вторым мнением к Владимиру Александровичу после неэффективного лечения в другой клинике, обращался с мужскими проблемами. В кратчайший срок провели все необходимые обследования, назначено лечение, промежуточные осмотры. При личной встрече стало понятно, что обратился к отличному специалисту, который умеет доносить всю значимость проблемы! Реально помог, огромное спасибо ему.
Сергей, 28 марта 2024
Врача рекомендуют! 100% пациентов поставили специалисту 5 звезд

Информация о враче

Владимир Александрович Божедомов - андролог, он предлагает свои услуги мужчинам, которые небезразличны к своему здоровью. Обычно пациенты обращаются к нему, когда утрачивается сексуальное влечение, снижается тонус наружных гениталий, уменьшается частота эрекций или появляются нетипичные выделения. Доктор стремится ликвидировать патологию с помощью консервативных и малотравматичных оперативных методик. Благодаря им после терапии представителям сильного пола, как правило, нет необходимости надолго прекращать сексуальную жизнь. Но главной своей целью врач считает сохранение репродуктивной функции на долгие годы. Специалист консультирует будущих отцов по вопросам планирования семьи и проводит профилактику распространенных болезней, чтобы все его пациенты, когда захотели, смогли зачать здорового ребенка.

Также Владимир Александрович обладает познаниями в области урологии и иммунологии. И помните, что лучше заранее записаться на прием, потому что иначе врач может не успеть принять вас в выбранный вами день.

Нашли неточность в описании или ошибку?

Образование

1991Тбилисский государственный университет (лечебное дело)

Повышение квалификации

1995Тбилисский государственный университет (андрология)
1999Тбилисский государственный университет (урология)
2004Тбилисский государственный университет (урология)
2004Тбилисский государственный университет (андрология)
2008Организация здравоох- ранения и обществен- ное здоровье
2009Тбилисский государственный университет (урология)
2009Тбилисский государственный университет (ультразвуковая диагностика)
2014Тбилисский государственный университет (урология)
2015Тбилисский государственный университет (ультразвуковая диагностика)

Общая практика

ЧУЗ "Клиническая больница "РЖД- Медицина" им. Н.А. Семашко
1991 1993 Чечено-Ингушский государственный университет
1993 1993 Международный институт биологической медицины
1993 1997 Новгородский государственный университет
1993 1997 Международный институт биологической медицины
1997 1999 Институт биологической медицины
1999 2001 ГКБ №50
1999 2001 МГМСУ им. А.И. Евдокимова
2001 2002 АНО Центр иммунологии и репродукции
2002 2008 Урологический центр ЦКБ МПС РФ
2006 2009 РМАПО
2008 2011 ФГУ «Клиническая больница Росздрава»
2008 2017 МГМУ им. И.М. Сеченова
2011 ФГБУ «Поликлиника №1» УДП РФ
2011 2016 РУДН
2017 Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова
Отзывы
4.5
100%
26 отзывов
0%
нет отзывов
0%
нет отзывов
0%
нет отзывов
0%
нет отзывов
4.5
, 28 марта 2024 г.
Пришел за вторым мнением к Владимиру Александровичу после неэффективного лечения в другой клинике, обращался с мужскими проблемами. В кратчайший срок провели все необходимые обследования, назначено лечение, промежуточные осмотры. При личной встрече стало понятно, что обратился к отличному специалисту, который умеет доносить всю значимость проблемы! Реально помог, огромное спасибо ему.
, 24 марта 2024 г.
Уверенно могу рекомендовать Владимира Александровича для всех, кто ищет качественное медицинское обслуживание. Отличный медицинский подход и профессионализм врача, а также комфортная атмосфера при общении создают ощущение уверенности и поддержки. Благодаря усилиям профессора Божедомова, я чувствую себя отлично. Большое спасибо за вашу заботу и помощь!
, 22 марта 2024 г.
Недавно у меня появился дискомфорт в паховой зоне, что меня сильно обеспокоило. Раньше с таким не сталкивался, поэтому решил обратиться к профессионалу. Выбрал врача из топ-списка - профессора Божедомова Владимира Александровича, и не пожалел о своем выборе. Я однозначно рекомендую этого врача - всё было конкретно и по делу.
, 21 марта 2024 г.
У меня только положительные впечатления от посещения врача профессора Владимира Александровича. Он не просто профессионал, а настоящий фанат своего дела! Очевидно, что у него большой опыт и знания. Прием был в Мед Код, клиника оборудована по последнему слову техники, и здесь можно получить не только консультацию, но и современные физиотерапевтические процедуры. Важно заранее записаться, так как много людей желают попасть к такому высококлассному специалисту.
, 19 марта 2024 г.
Врач предположил несколько вариантов по моим симптомам, и для точного диагноза взяли анализы. По результатам назначил лекарства, которые существенно облегчили мои страдания.
Записаться к врачу
Мы используем файлы cookie. Они помогают улучшить ваше взаимодействие с сайтом. Подробнее